Длинноволосая пациентка хроническая пожаловалась, что делая минет, еёные волосы попадают ей же в рот! А не проще...?
...шапочку для бассейна, или там для душа, надеть перед процедурой, или побритость интимную и на голове тоже сделать???
А можно и косу заплести. И красота останется и мешать не будет)) )
)) А еще мне очень понравилось, что ты это действо ПРОЦЕДУРОЙ назвал!. Как в медицинском центре!))). Не оттого ли шапочка тебе привиделась?!))))))))))))
Видимо, мастерства не хватает, движения не точны.
Не выработаны необходимая мышечная память, не сформирован динамический двигательный стереотип.
Ты её потренируй, проведи семинарские занятия, практикум.. . Дорого не бери, по-божески.. . :-))
Если серьёзно, то шапочек на процiдурку никто с собой не берёт. Надо кардинально менять позу.
косаа) про заколки забыли?
зашла посмотреть дельные советы, а чет все думают что ли.
коса не выход, у многих косы не плетутся. эх опять не повезло