Подскажите

Людмила Гуру (2935), закрыт 15 лет назад
Начальник домогается, причем не скрывая. Проблема в том, что это женщина. А мне нравиться мужчины. Она обещает мне золотые горы. Менять работу я не хочу. Но и с ней отношений тоже не представляю возможными. Как быть???
Лучший ответ
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
1.Скажи, что выросла в традиционной семье, а в мужчинах пока разочароваться не успела... .
2.Выясни почему она стала такой и попытайся логически привести ее к выводу, что мужчины тоже зачем-то нужны)))))))) )
3. Попытайся понять: что ее в тебе привлекает - и устрани это
А вообще - женщины бывают страшнее мужчин, так что большой тебе УДАЧИ
ЛюдмилаГуру (2935) 15 лет назад
она говорит что я похожа на первую ее любовь, что я молодая и просто не понимаю что нам красивым женщинам мужчины не нужны, разве что только для продолжения рада. Проблема в том что я была замужем и не один раз, и скоро тоже выхожу замуж, она говорит что причины моего развода в том что я лесбиянка, только пока это не поняла.
Весена Мудрец (16748) Есть конечно и крайний способ - подать в суд за сексуальное домагательство, но и это может не сработать... А вообще поздравляю: ты подцепила настоящую маньячку. Слова, как видно, ее не проймут.... А сил ударить ее по лицу и обложить матом при очередном домагательстве сил хватит? (Тебя не уволят,если прявишь характер.) Попытайся заставить ее считаться со своим мнением, говори с ней исключительно на деловые темы исключительно деловым тоном.(такое противостояние ролевых игр и определит ваши дальнейшие отношения.) И помни, что в таких играх побеждает сильнейший, т.е. если проиграешь - то либо беги, либо подчиняйся. А еще можно спросить совета любимого: "как отделаться от стервы"?
Остальные ответы
ira Гуру (4668) 15 лет назад
Потерпи! Она сама тебя уволит :((((((((
ЛюдмилаГуру (2935) 15 лет назад
Спасибо
Евгения Максименко Профи (618) 15 лет назад
Так и сказать, что предпочитаешь мужчин, попроси кого-нибудь встречать тебя после работы, пусть поймет, то не на ту нарвалась ;).
ЛюдмилаГуру (2935) 15 лет назад
она знает, что я люблю мужчин, она знает, что у меня скоро свадьба, и ей все ровно она хочет быть любовниками, я нашла ей девушки но их отношения не продлились долго, она все равно пристает
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Положение щекотливое, я бы придумала какую-нибудь болячку....
ЛюдмилаГуру (2935) 15 лет назад
но она знает что я скоро выхожу замуж и убедить ей будет сложно
Мышка Гуру (2566) 15 лет назад
Может нужно поговорить начистоту?
* Искусственный Интеллект (670021) 15 лет назад
О-ооо-это любовь. А нафига быть красивой такой, что даже бабы с ума сходят.? Менять работу придётся всё-таки. Скажи, что беременна, может прокатит.
ЛюдмилаГуру (2935) 15 лет назад
Спасибо это вариант
Медведева (Соханюк) Ирина Профи (524) 15 лет назад
переводи все в шутку и делай вид, что ничего не понимаешь
Цветкова.Ирина Мыслитель (5181) 15 лет назад
Принеси ей справку о беременности, потом с имитируешь Выкидыш что ли... Да же на ум ничего не приходит другого....
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Работу придется поменять, если не хочешь менять ориентацию.
Лина Просветленный (48818) 15 лет назад
Расслабься, получи золотые горы.. . )))))))))))
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
А тут только два варианта! Думаю, сама знаешь - какие.
Zena Гуру (3296) 15 лет назад
Как Вы попали!! ! Сочувствую. Наверное, действительно придется бежать (((