где и когда впервые вы встретили НЛО?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эльтон Профи (560) 15 лет назад
В детстве с братом и соседскими ребятами, вечером в небе, правда далеко... Светилась огненная звезда, а потом от неё начили отлитать тарелки.... Некоторые улетели и не вернулись, а некоторые опять присоодинились к огн. звезде! Родители нам не поверили.
Остальные ответы
НатаЛи Гений (64609) 15 лет назад
Дома в лицо светило
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 15 лет назад
Как напилась впервый раз порядочно, так по дороге домой и встретила!
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Два раза на чёрном море видел... бабушка тоже два раза, в деревне в 1960-ых и потом все уже в 1980-ых.
<<$<$<$GaNgStAR MaN$>$>$>> Ученик (107) 15 лет назад
ELO ne bivayet Prishelcev net i nikagda ne bila
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
Под окном, до сих пор летают.
sUnset man Искусственный Интеллект (979198) 15 лет назад
Любой может встретить-стакан паленной водки и такие НЛО залетают-мама не горюй.
Валентина Королева Ученик (173) 15 лет назад
Первый раз встретился и не поверил, что это НЛО. А потом дошло. Было это во сне.
Вовка Профи (791) 15 лет назад
я видел его в журнале НЛО, а потом не мог уснуть видел его всю ночь во сне. аааа не напоминайте мне об этом))))
Катя Гуру (4244) 15 лет назад
Во сне) ) но на яву встречалась в расстоянии 2 метра с шаровой молнией
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
в рязанской области, с, Лопатино-05-40-я в ку-куруза спал (почти один) -до сих пор в шоке (((
Шокарев Гуру (2957) 15 лет назад
в 1998 году в форме треугольника летело со стороны Алтая)
Володя Мастер (1102) 15 лет назад
в 1992 году, октябрьским вечером, в Тольятти.