Почему, зачастую собака - лучше друга-человека?

*А-LёN-kА* Мыслитель (9420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юля Профи (579) 15 лет назад
ей можно многое рассказать .зная что завтра тебя не предадут
*А-LёN-kА*Мыслитель (9420) 15 лет назад
И неподдельная радость в глазах....полностью с вами согласна!
Остальные ответы
Аннушка Профи (897) 15 лет назад
потому собака никогда не предаст
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Легко:-) И еще может даже броситься:-)
*А-LёN-kА* Мыслитель (9420) Это от воспитания собаки и от любви к ней человека зависит!
Григорий Милонов Мудрец (18720) 15 лет назад
Не любишь ты людей просто...
*А-LёN-kА*Мыслитель (9420) 15 лет назад
Уверен?
Григорий Милонов Мудрец (18720) Да
Валентина Королева Ученик (173) 15 лет назад
Потому что многие люди только обликом похожи на людей, а на самом деле они звери.
Кот Da Винчи Мыслитель (6367) 15 лет назад
Потому что не предаст, а с людьми нет такой гарантии.
Пользователь удален Оракул (56521) 15 лет назад
Что значит зачастую. У нормальных, психически здоровых людей друг это человек, а собака это собака
Alex Мастер (1667) 15 лет назад
Она никогда не предаст в отличие от "человека-друга"
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Танечка Танюша Гуру (4616) 15 лет назад
Она любит тебя просто так, с ней можно быть собой, не лучше и не хуже, если она мешает ее можно закрыть в другой комнате и она не обидеться, ну может чуть чуть, она клевая, пушистая, в общем-это собака.
luba horoshun Мыслитель (7967) 15 лет назад
Да... дела.... это ж какие Вам "друзья-то" попадались, после которых и возник такой вопрос?...
*А-LёN-kА*Мыслитель (9420) 15 лет назад
Это философский вопрос, но как радуется собака моему приходу, не радуется никто из домашних - пародокс?
Андрей *** Ученик (197) 15 лет назад
почему, почему, а потому что собака думает больше чем говорит,
а человек говорит, порой не думая совсем )))
wowan_zh Просветленный (29074) 15 лет назад
Собаки всеми любимы потому, что виляют хвостом, а не языком.
Пользователь удален Профи (817) 15 лет назад
Потому что, человек-человеку - рознь...
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Глупых вопросов не задает во первых, помалкивает если свое мнение имеет по поводу хозяина. Не предает, не врет, терпит хамство. И любит бескорыстно. И всегда к прогулке готова, и не пристает с наглыми просьбами. И людей спасает и охраняет не за деньги. И слепых переводя через дорогу не шарит по карманам. Вообще существо гораздо более привлекательное чем большинство двуногих обоих полов. Жалко живет мало.
Vitek Просветленный (30513) 15 лет назад
Это надо у собаки спросить. При собаке человек всегда прав, кто - ж его оспорит и выслушает.
ОНА Мыслитель (7373) 15 лет назад
А может быть, ты просто не хочешь никого слышать?
*А-LёN-kА*Мыслитель (9420) 15 лет назад
Хочу и могу! Потенциал не исчерпан!