как коту помочь???

tonyte Оракул (51926), закрыт 15 лет назад
у нас жара +30,жалко на кота смотреть,пробовала намочить водой-сердится.
Лучший ответ
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
до того как мы купили кондиционер, я стелила мокрую тряпку и мои на ней лежали. Вот так это выглядело.
tonyteОракул (51926) 15 лет назад
я так и сделала,постелила мокрую тряпку,сразу прибежал и улегся...)))
Остальные ответы
Анастасия Гуру (2932) 15 лет назад
Я думаю, только этим и можно спасаться. Только влажными руками гладить
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
водой можно мочить только лапы и живот, голову ни в коем случае, еще хуже будет. А вообще, купать в жару ни собак, ни кошек не рекомендуют. Может просто мокрую тряпку положить рядом.
Юрий Максимов Оракул (74595) 15 лет назад
Надо просто рядом с ним воду поставить...
Снежинка Ученик (159) 15 лет назад
Не переживайте так, природой предусмотрено!
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Кот нормально себя чувствует, вид довольного жизнью животного. Воду коты зачастую не любят, поэтому не нужно мучить его мокрой тряпочкой. Они очень умные и найдут прохладное место, где можна перележать жару. Я своего красавца стригу под нолик- уж много шерсти у него. Он любит этот процесс-всего 3 часа и пупсик на 4 месяца готов.
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
Под ванной постелите чуть влажную подстилку, а в ванну холодной воды наберите. "Пригласите" котика туда. Может, ему понравится?
Я жила в Узбекистане, нашу кису так от жары спасала.
Или у Вас частный дом, где нет ванной комнаты?
Может в подпол тогда "пригласить?
Zima Мудрец (17747) 15 лет назад
kupite konditsioner i vsem budet xorosho.
Нет_ника Мастер (1636) 15 лет назад
Охладите его - погладьте влажными руками
: ) Гуру (3013) 15 лет назад
надо намочить тряпочку, и протереть его, подобреет