Почему хороший асфальт на дороге не валяется, а если и валяется, то исключительно в районе Кремля?

*А-LёN-kА* Мыслитель (9420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
avdeeva nadya Знаток (319) 15 лет назад
Потому что, тот кто в Кремле, ни о ком кроме себя любимого не думает!!!
Остальные ответы
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
И даже там он недолго валяется, ночь не пролежит, а на рублевке и перед администрацией президента (ставим знак равенства) появится новый
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
там в основном брущатка, но если в вашем городе есть асфальтовый завод, то и у вас будет валяться
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Причина плохого асфальта на дороге - нарушение технологий. Например, температура асфальтовой смеси, привезенная к месту укладки долна быть в диапазоне 112-117 градусов по Цельсию. Ни выше, ни ниже. Кроме того, из 12 асфальтовых заводов в Москве только 3 "варят" асфальт, соответствующий техническим условиям.
Вы сможете что-либо приготовить из не пригодных продуктов? Что бы оно потом не валялось?