как ты поступишь если любимая девушка тебе изменила с лудьшим другом

Bambin-sabotage Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
malich-vermin xxx Профи (950) 15 лет назад
ну само сбой советую тебе роста тся у тебя их таких тысячи будут а друг те доказал что ана такая же как и некоторые а еслибы она тебе не с твоим другом изменила а с кемто другим ты б о б этом и не узнал так што jy тебе помог ну стоит тебе дать по морде штоб такого больше не было
Остальные ответы
Евгений Мастер (1155) 15 лет назад
буду искать новую любимую девушку и лучшего друга
Тридвараз Профи (836) 15 лет назад
Ну, мужчина, не загоняйся насчет девушки!!! А вот друг ли он тебе???
Медведева (Соханюк) Ирина Профи (524) 15 лет назад
забей на обоих, она тебе не нужна, а он, как оказалось, тебе не лучший друг
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Перестану общаться. ("Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! "
Валентин Мастер (1594) 15 лет назад
Это была бы не моя девушка и не было бы лучшего друга.... да лучший друг не смог бы так поступить...
Максим Гузарь Мастер (1427) 15 лет назад
это ее выбор.... а если друг лучший, то он не будет с ней!
NN Мыслитель (5226) 15 лет назад
Как бы я эту девушку не любил, с ней будет полный разрыв. И с этим другом общаться больше никогда не буду. Вот если бы это была любимая жена, которая родила вам любимого ребенка, тогда уже возникнут проблемы, но разрыв все равно сто процентов. А если это пока еще твоя девушка - просто переключись на других, и все пройдет.
Пользователь удален Мыслитель (5848) 15 лет назад
Скажу, что еще не известно, кому повезло.
Кошка Ученик (172) 15 лет назад
как с другом делить девушку? в таком случае, пусть выбирает она.
она сделала свой выбор.