Нужен ваш совет.

Влюбленная Мудрец (13550), закрыт 15 лет назад
Я очень очень хочу сделать татуировку! Но у меня столько идей, что я теряюсь и все тяну с этим. Может вы посоветуете, что изобразить и на каком месте?
Лучший ответ
Рим Мастер (1500) 15 лет назад
знакомо мне это до ужаса сам для себя определится не могу но тебе посаветую! сделай на руке какую нибудь обстракцию когда придёшь в салон выбирешь по красоте и по значению! удачи!
Остальные ответы
tonyte Оракул (51926) 15 лет назад
советую что-нибудь небольшое и на таком месте, что-бы не растянулась.
Иван Слободчиков Мыслитель (6880) 15 лет назад
Советую еще раз хорошо подумать - стоит ли. Хотелка позже может пройти, а тату останется - так просто его не сведешь. Здесь уже был вопрос от девочки, где можно свести татуировку. Подумай.
Марина Мыслитель (5683) 15 лет назад
Не надо, лучше просто рисунок, который долго не смывается, лето пройдет, потом смоется, а вот татуировка навсегда.... опомнись!
Катько Пчёлкина Знаток (420) 15 лет назад
дельфинчик (спина) скорпиончик
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Прежде чем делать тату, подумай как ты будешь себя чувствовать лет в 40-50 имея что-нибудь эдакое. Знаю людей, которые потом выжигали татуировки и было очень больно.
) Мастер (1143) 15 лет назад
Прийди в салон, а там уже и решишь
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Я хотела сделать узорчик.. . красивый какой-нибудь. чуть выше ягодиц.
Правда потом передумала, во-первых сам процесс делания татуировки не из приятных. Во-вторых заживает она долго. А в третиьх - и это самое главное: а что вдруг мне поотм надоест эта татуировочка? это ж не пирсинг, чтобы ее вытянутьи дырочка заростет. Пока это бесследно не выводится. Подумай над этим!!!
Сабина Аблизина Ученик (241) 15 лет назад
я тоже сперва растерялась, из тысячи рисунков не выбрала ниодин, но потом вспомнила как в школе рисовала сердечки обвитые колючеи проволокой в тетради в клеточку. в итоге у меня на правой лопатке красуется сердце обвитое терновником))
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 15 лет назад
Советую применять наклейки разные и в разных местах, та и там, которая лет пять не надоест и будет той, которую можно сделать, но я все равно не советую клеймиться :)
Ирина Манина Мыслитель (5077) 15 лет назад
Лучше био-тату цветной хной, временно и красиво. Символ знака задиака или узор по плечу...
Наталія Клочак Мастер (1133) 15 лет назад
Для начала сделай временное тату, чтобы понять, нужно ли тебе это вообще.