Здесь имеются электрики? ПОМОГИТЕ!!!!

Nikolay Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Вообщем, дело такое, потеряли схему автоматического управления канализационной насосной станцией. Может сеть у кого-то есть схема или знает где её найти? (3 уровня, 4 насоса)
Лучший ответ
Алексей Ученик (90) 15 лет назад
Николай это тебе нужно в аналогичную станцию обратиться, так ты быстрее схему получишь
Остальные ответы
саня гир Ученик (220) 15 лет назад
Вам надо найти сайт завода изготовителя этой станции. У них навернека есть email там можно всё узнать.