Куда можно устроиться работать в 14 лет?

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 15 лет назад
кроме макдака!а если в него то что там заставят делать?
Лучший ответ
Даша Гончарова Знаток (282) 15 лет назад
Я дам тебе такой совет : сходи в своем городе в центр занятости там есть работы по уборке улиц или высаживанию клумб и. т. д Если же такие работы не нравятся попробуй нарыть в интернете работы по раздаче рекламок или газет.. . еСЛИ ПАСПОРТ У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ТО ТОГДА РАБОТАТЬ МОЖНО
Остальные ответы
АSЯ Ученик (96) 15 лет назад
в ларек (временно)
ledeneichik Мастер (1609) 15 лет назад
....можно устроиться курьером, расклейщиком)) самое простое)) а проще дать объявление в инете))
Ирина Пойманова Ученик (214) 15 лет назад
В супермаркет продавцом на неполный рабочий день
Чернокнижник Профи (542) 15 лет назад
В Макдональс или курьром (разносить бумагу)
Дарья Новикова Мастер (1592) 15 лет назад
раздавать листовки у метро =))100 рэ в час=))
Эня Профи (654) 15 лет назад
На счет макда не знаю. А так тебе скажу, иди в службу занятости близлежащую там тебе помогут и работу найдут
Даниил Ушаков Профи (663) 15 лет назад
Вариант: курьером, промоутером, расклейщиком, а мойке мыть машины, обзвон клиентов по тел. , и прочее

Если вы в Питере и выбрали курьер или обзвон фирм, могу посодействовать=)))
Владимир Знаток (369) 15 лет назад
пиши мне в аску 433050351. я как раз ищу