песни которые звучат на свадьбах

Sergei ivanod Мастер (1523), закрыт 15 лет назад
люди спасайте, мне дали полит-задание, найти хорошие песни для свадьбы ( могут быть и зарубежные исполнители и нашы) . Подскажите исполнителей и названия песен! ! Плиз!!!!
Лучший ответ
Мила Мастер (1839) 15 лет назад
Ах, эта свадьба (Магомаев, Меладзе) , Обручальное кольцо (Лейся песня, по-моему) , Брызги шампанского (танго) , Серебрянные свадьбы (Толкунова) , Марш Мендельсона, Чужая свадьба (Державин)...
Остальные ответы
Lucky Профи (888) 15 лет назад
...а невеста нам такая и не встретиться
красотою так и светиться и светиться
но жених на красоту не обижается
и как в зеркале в невесте отражается....