Общаюсь с мальчиком уже месяц по аси!!!

Пользователь удален Профи (528), закрыт 15 лет назад
Мы оба чувствуем что созданы друг для друга!!! Он просит о встречи уже 2 недели, но у меня как то не хватает смелости)))) Боюсь не понравиться или разочероваться? Что делать?
Лучший ответ
Викуся Мудрец (18097) 15 лет назад
Зай! даю тебе совет по личному опыту! !
я тоже познакомилась с одним парнем по интернету.. но также не хватало смелости встретится.. но всё что не делается, всё к лучшему!! !
я встретилась с ним) мы друг другу понравились))) и с тех пор мы не расстаёмся)) уже как 7 месяцев вместе.. люблю его безумно) )
желаю чтобы и у тебя с этим парнем всё получилось.. ну в крайнем случае, не с ним, так с другим
Источник: удачи)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16751) 15 лет назад
встретиться и убедиться либо в одном либо в другом
Мария Профи (647) 15 лет назад
Не разачАровывать
Солнце Профи (754) 15 лет назад
Конечно встретиться
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
такая прелесть.... хз схади посмотриш на него, чего ты теряеш то? какойто контакт из аськи? это лучше чем жить загадками.... я хочу пожелать только того чтобы для этого мальчика из аськи ты не была девочкой из аськи...
2drakona Ученик (113) 15 лет назад
Пригласи его в видеочат, я часто пользуюсь сайтом http://videofriends.ru правда не с целью знакомства, а просто поболтать в видеочате с англичанами или американцами (получаю разговорную практику, учу английский язык) на сайте немного анкет по сравнению с гигантами индустрии знакомств, всего 40 000 за то качественные, и люди приветливые. Видеочат - это прекрасный способ виртуального общения, более близкого и доверительного.
Источник: http://videofriends.ru
The Diamond Sea Мастер (2464) 15 лет назад
Встреться конечно! Всякое может быть: либо понравитесь друг другу в реале либо нет.. . Если да - хорошо, просто замечательно! А если нет.. . Не нужно будет убиваться, есть и другие мальчики!
illuzzion Гуру (4841) 15 лет назад
снимать штаны и бегать)))))) ) а если серьзно не замарачивайся если что все равно потом новый будет
Oxy Minor Профи (739) 15 лет назад
Перенося время встречи и всячески пытаясь отвертеться... этим ты ничего не добьешься. Определись. Ну нравитесь друг другу, так в перед и с песней.
Алёнка Луконина Знаток (366) 15 лет назад
согласна, если каждый раз переносить или увиливать от вопроса когда встретимся, можно так и испортить эти отношения, лучше встретиться по дружески, пообщаться, может и выйдет чего - даже лубофф ;)))