Помогите с вопросом пожалуйста!Отличие транспорта от других отраслей экономике

Александр Самойлов Мыслитель (5283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Профи (577) 16 лет назад
Отличительная черта транспорта от других отраслей экономики, есть то, что в результате транспортного процесса (перевозок) не производится нового продукта в виде предмета. Продукция транспорта есть материальный процесс перемещения грузов и пассажиров с помощью транспортных средств. В результате транспортного процесса с грузом и пассажирами, что перевозятся, происходит особенная материальная замена – замена их местоположения в пространстве и времени.
Остальные ответы
Иван Крылов Гуру (4334) 16 лет назад
транспорт - это то, без чего другие отрасли экономики не куда