Из трёх славянских республик где больше демократии и меньше цензуры? Где жить свободнее и где выгоднее?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Под определением славянские, я имею ввиду Россию, Украину и Белоруссию.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9506) 15 лет назад
Кому нужно спокойствие- лучшее место на КЛАДБИЩЕ. Там стабильно.
Лучшая страна Украина. Она пример для Рф И Беларуси
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
Политическая "драка" между Ющенко и Тимошенко - пример для РФ и Беларуси? Не смешите... На Украине полный бардак...
Остальные ответы
Михалыч Мыслитель (7427) 15 лет назад
Вообще -то "..везде хорошо, где нас нет"
Но для меня Россия всегда и везде!! ! Хотя ко всем названным республикам отношусь с уважением!
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 15 лет назад
В Сербии. Там сейчас все дешевой контрабандой заваленно.
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
Жить выгоднее вместе, дружно и без претензий. Да здравствует СССР!
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Видна интеллигентская привычка искать "где лучше"...
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Я живу в Одессе и скажу вам демократией в гребаной хохляндии и не пахнет про экономику я и не говорю.
sorryГуру (2521) 15 лет назад
Не вопрос!!!.Поезжайте в Белорусь!!!.Там - экономика стабильней будет!!!.
Santana Мыслитель (5258) Белорусь-братская страна,там очень хорошие люди,гостеприимные,но вот жить нам лучше вместе,как раньше.
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Ммм, осторожно скажу, что в Белоруссии, потому что там не был.
Warhammer Мыслитель (7980) 15 лет назад
больше демократии и меньше цензуры в Украине. там же и жить свободнее, а вот где выгоднее - не понял вопроса .
Kai Гуру (2972) 15 лет назад
Как ни крути - в России.. . Но там и другого хватает...
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
В Украине полная свобода слова! никакой цензуры:
HanПросветленный (39675) 15 лет назад
А вот Кирилл почему то с вами не согласен
Ива Гуру (2808) 15 лет назад
На Украине - "разброд и шатания"(как в России с 1985-по 90-ые), если можно назвать ЭТО демократией.... В России с приходом Путина по сегодняшний день идёт "закручивание гаек" !..Несмотря на то, что в Белоруссии не очень свободно: меньше демократии и больше цензуры, НО жить СВОБОДНЕЕ и ЛУЧШЕ !..
Дюмдюх Знаток (338) 15 лет назад
полностью согласна с Галиной Герасимовной!!!!
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Не в Латвии! ! Демократии не может быть больше или меньше! Она или есть или ее нет! В России она есть, и вы это знаете! Жить выгоднее на своей Родине, а не мстить ей из-подтишка! А цензура должна быть, думаю что она есть и у вас! Она есть и на проекте!
ТамерланИскусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Вы считаете выборы в России демократическими????Это когда одного из одного?
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 15 лет назад
Не знаю, как с цензурой, трудно сравнить, т. к. нет достоверной информации, надо самой там пожить, чтобы сказать. Но в Белоруссии, наверное, поспокойней. Меньше ее трясет от политических катаклизмов.