дайте какую нить норм диету. только реальную. от которой можно похудеть в течении месяца

мария соколова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
только реальную. от которой можно похудеть в течении месяца
Лучший ответ
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Можно еще быстрее _ Найди в инете диету Протасова : сколько можешь свежих овощей, 1 вареное крутое яйцо, натуральные ( без добавок, несладкие, без крахмала ) йогурты, сыр ( до 5% жирн) , 3 зеленых яблока, кефир (1% жирн) . Голодной не будешь, можно в любое время есть, а при этом вес улетает.
Остальные ответы
ipohondrik _ Мастер (2420) 15 лет назад
ешь всё но в меру и не кушай на ночь
лев Искусственный Интеллект (129225) 15 лет назад
Надо заваривать чай в молоке, после него не хочется есть, поможет и не надо голодать
Елена Ученик (216) 15 лет назад
Очень хорошей считается гречневая диета. Гречку можно есть хоть сколько, но без добавления масла, минимум соли. Пить только воду, можно кефир обезжиренный. Диета расчитана на 10дней. Прекрасная, кстати, чистка. Но такой диетой не рекомендуют злоупотреблять.
Ирина Мастер (1030) 15 лет назад
Было дело я похудела на такой диете. Кушаешь два раза в день, первый раз где-то с 11до 12, второй с 16-30 до 17-30. Кушаешь все, что любишь. Но только строго два раза в день. Пить можно все и газировку и даже пивко. И не торопись отправлять в рот, что есть, а прислушайся к организму чего-бы тебе действительно захотелось аж слюньки побежали. И сьешь этот продукт с удовольствием, даже если это будет Биг-тейсти. То строго до 17-30 и два раза в день. Наслаждайся вкуснятинами. А если чего-то захочется после этого времени, пообещай себе скушать это завтра.
КСЕНИЯ РЫСЕВА Мастер (1359) 15 лет назад
пять яблок и один банан в день!!!)))) а пить скока хошь