Как вы относитесь к политикам играющим в тайных "массонов?"

самая Мастер (2227), закрыт 15 лет назад
Что вы вообще думаете об этом ордене?
Лучший ответ
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
В детстве в шпиёнов не наигрались.
Остальные ответы
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 15 лет назад
Да, это те, с кем православные уже так долго ведут войну.
Nikolay Гуру (4099) 15 лет назад
Все политики, проститутки капитала .
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Пожалуйста, перечислите политиков и назовите "тайный орден масонов".
А то не понятно о ком речь идет и где, как, на чём, кто играет.
светотень Гуру (3361) 15 лет назад
Я знаю только одного российского политика федерального уровня, открыто заявляющего, что он масон - лидера ДПР и кандидата в президенты А. В. Богданова. И партия, и лидер - очень смешные.
Если у нас и есть еще политики-масоны, которые не афишируют себя, то известно это тоже только масонам :):):)

А вообще отношение - как к любой секте - отрицательное. Ну их на хрен, всех этих серых кардиналов и манипуляторов. Уж лучше анархия.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Просто, представьте их сидящими на унитазе, с гримасой, страдающего запорами - и всё тайное - станет явным . Мнят из себя "великих и недоступных" , а по сути - тля, бременённая физиологическими потребностями !