Какую сумму (max) Вы готовы...

Romanarkadievich Мудрец (11765), закрыт 15 лет назад
выложить за сумку, которая Вам очень-очень нравится?)
Лучший ответ
dina mele Мастер (2451) 15 лет назад
Я пару лет назад чуть не выложила 800 евро ( моя месячная зарплата) за шоппинг-бэг из бордовой наппы от Прады... Потом, опомнилась. А когда были скидки, испытала горькое разочарование- она продавалась за 400 евро. 50 % скидки... Несправедливо! Решила вообще не покупать! На эту сумму накупила себе ничем не худших сумок от Кочинэллы.
Остальные ответы
Инда Ученик (201) 15 лет назад
по мне, лучше купить подешевле, но две
Анна Мастер (2124) 15 лет назад
Тыщщи две, нафик сумка, когда можно обувь купить =)
Катеринка Мастер (1805) 15 лет назад
ну если очень понравилась, то 5000 это мне кажется максимум
angel dark Мыслитель (6308) 15 лет назад
1500. ну, 2000. И это моя последняя цена!
Лучик Гуру (3308) 15 лет назад
вот недавно купила себе сразу две за каждую выложила по 3 тысячи...
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
где то 1500 долларов готова если это прямо таки сумка мечты =)
I'm No Superman Гуру (3789) 15 лет назад
в зависимости от того, сколько денег имею. Если сумка стоит 30 тыс. евро, то ни у кого занимать и ничего продавать я не собираюсь)) другое дело - если деньги лишние или не мои))