Хочу парня девушки отбить, подскажите, как лучше сделать?

Дарья Бусова Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1848) 15 лет назад
отбивать лучше не стоит. сделай так, чтобы он сам захотел уйти. покажи себя во всей красе перед ним
Молодой ЛеФ Мыслитель (7000) 15 лет назад
Это глупо. А ты не боишься что его и у тебя какая нибудь отобъёт?!
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
Как отбить парня? Рецепт.
1 Утром (или вечером) ждёшь его у подъезда дома с приятной улыбкой и пока он от неожиданности будет собирать интеллект для адекватного поведения, резко бьёшь его в область уха обрезком водопроводной трубы или любым другим, случайно оказавшимся в сумочке тяжёлым предметом.
Потом несёшь его домой и уже дома, предварительно раздев, хорошенько отбиваешь специальным молоточком из кух. набора. Соль и специи по вкусу.
2 Определяешь ареал его обитания вне работы. Наносишь на себя боевую раскраску вечерней женщины и идёшь туда, где у него пастбище. Вечером парни, даже женатые, охотно клюют на всякого рода предложения тип-па: "...а не перепихнуться ли нам, морячок, у меня хата есть и я глотаю, и обожаю анальный секс... "Когда он выйдет из ступора и начнёт самостоятельно передвигаться, берёшь его за уздечку (можно просто почмокать губками) и ведёшь домой, а там, дождавшись когда он, роняя на мебель и пол слюни разденется, отвлекаешь его невинным замечанием: " Ой, муж пришёл. " и бьёшь его в ухо заранее приготовленным обрезком водопроводной трубы, берёшь за ногу и волоком, благо пол обильно полит его слюнями, тащишь его на кухню, а там уже спокойно и не торопясь отбиваешь указанным выше способом. Только в этом случае отбитого парня надо перед приготовлением немного подержать в уксусе или лимонном соке, т. к. выделенные его тушкой в процессе охоты, гормоны, придают мясу неприятный привкус.
Пользователь удален Ученик (79) 15 лет назад
Не стоит этого делать! Во-первых, потому что разбивать чужие отношения-не есть хорошо. А во-вторых, даже если и удастся его отбить, то призадумайся: а если какой-нибудь девушке понравится твой мол. человек и она тоже решит отбить его? Она сделает это так же, как это сделала бы ты! Так что не стоит игра свеч)) Свободных дофига)
Sveet Мастер (1693) 15 лет назад
Может все-таки не надо, нужно же что бы они нас добивались и отбивали у других.
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
Неее, луч не надо, а если эта девушка хищница, то она тебе потом обезательно отомстит, и не слабо. (поверь) Будешь даже жалеть об тм чтоб отбила, а если эта девушка скромная и не в чем небывала, то попробуй
Наталья Ростопша Гуру (3184) 15 лет назад
отбить то можно, но только готовься к круговой обороне по всем фронтам...