Хочу парня девушки отбить, подскажите, как лучше сделать?
ЧТО - свободных мало?
отбить то можно, но только готовься к круговой обороне по всем фронтам...
Неее, луч не надо, а если эта девушка хищница, то она тебе потом обезательно отомстит, и не слабо. (поверь) Будешь даже жалеть об тм чтоб отбила, а если эта девушка скромная и не в чем небывала, то попробуй
Может все-таки не надо, нужно же что бы они нас добивались и отбивали у других.
Не стоит этого делать! Во-первых, потому что разбивать чужие отношения-не есть хорошо. А во-вторых, даже если и удастся его отбить, то призадумайся: а если какой-нибудь девушке понравится твой мол. человек и она тоже решит отбить его? Она сделает это так же, как это сделала бы ты! Так что не стоит игра свеч)) Свободных дофига)