а в коком возрасте у вас была первая любовь(серьезная)?

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
в 14.лет. нда-а-а-а! эх
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
есть и будет с 13 лет. только я этого человека люблю а он меня нет вот что огорчает эта любовь конченная
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
В 15 лет встретила молодого человека (а поняла, что по-настоящему его люблю только в 18 где-то) . То есть, видимо, в 18 первая любовь...
Пользователь удален Ученик (77) 15 лет назад
в 10,тоисть сейчас-я по уши влюблена в училку.. . серьёзно!
Татьяна Трубачёва Знаток (314) 15 лет назад
если первая не серьезная то давно, а если первая серьёзная то в 17 лет! и в настоящее время я живу со своей первой серьёзной любовью!: -)
Алексей Щербенко Профи (973) 15 лет назад
с момента рождения ко всем до сих пор
Катёна Профи (666) 15 лет назад
В 15... Потом пять лет были вместе.. . Эх....
Girl позитиффф Ученик (126) 15 лет назад
С 8лет и я до сех пор его люблю, но это безответная любовь и она будет продолжаться вечность для меня