Получится ли потомство, если повязать декоративного кролика и моркую свинку?)))

Чертёнк@ Гуру (4273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Мудрец (12228) 15 лет назад
лучше комара с мухой попробуй
Чертёнк@Гуру (4273) 15 лет назад
я на насекомых не практикуюсь)
Остальные ответы
Илья Гурин Знаток (356) 15 лет назад
Невозможное возможно!
ася большакова Мастер (1029) 15 лет назад
ну уж незнаю.... но точно не в домашних условиях....
Пользователь удален Гуру (3299) 15 лет назад
ничего, количество хромосом у эих видов разное.
Чертёнк@Гуру (4273) 15 лет назад
спасибо,единственный грамотный ответ,просто говорят,что они дружат,но вот стало интересно возможно ли что-то большее)))))
Nastushka Знаток (300) 15 лет назад
получится, но что-то непонятное....
Галина Просветленный (22347) 15 лет назад
они не будут спариваться!
Чертёнк@Гуру (4273) 15 лет назад
а что они будут делать? говорят,что они дружат)))))
Галина Просветленный (22347) они чувствуют что разные и ты никак не заставишь это делать. ты из какого города и кролик кто? самка или самец?
Rainbow Профи (545) 15 лет назад
нет, не получится, т. к. у них разные уровни жизни, они не входят в один вид. Если что-то получится. то это сущ-во либо помрет сразу, либо у матери случится выкидыш.
Не экспериментируйте над природой!
Чертёнк@Гуру (4273) 15 лет назад
просто говорят,что они дружат,но я так в принципе и думала,что ничего не будет) эксперементировать даже не собиралась.
Rainbow Профи (545) вот и хорошо! :)
Маха Просветленный (34655) 15 лет назад
Не получится.
Уроки надо учить, старик Дарвин в гробу от такого вопроса небось перевернулся.