что такое зоофилия?. как это можно обьяснить?

Александрa Наумовa Ученик (49), закрыт 16 лет назад
.как это можно обьяснить?
Лучший ответ
♛ Миледи цвета осени ❄️ Высший разум (315710) 16 лет назад
Человек, имеющий влечение, направленное на животных, называется зоофилом. В повседневной речи термин «зоофил» означает любого человека, вступавшего в половые отношения с животными и может иметь негативную коннотацию. Может также проводиться разграничение «скотоложник» — «зоофил» (аналогичное описанному выше разграничению терминов «скотоложество» и «зоофилия») . Тем не менее, даже в научных работах нередко используется общий термин «зоофил» .

В среде зоофилов также проводится подобное разграничение: «зоофилом» называется человек с сильной привязанностью к животным, в основе которой могут лежать «родственные» отношения (в том числе сексуальные) , противопоставляемые «собственническим» , не связанным с заботой о животном партнёре. Последнему типу контактов сопоставляется термин скотоложник (иначе бестиалист) , который получает негативную окраску.

Исследователями были выявлены следующие социально-психологические особенности, характерные для лиц, вступавших в сексуальные контакты с животными:

* Большая доля лиц с бисексуальной половой ориентацией (до 75 %).
* Промискуитет и проституированность: 25 % опрошенных имели за жизнь несколько десятков партнёров, ещё 25 % — 10—20 партнёров; треть вступала в половые отношения за вознаграждение.
* Большое число лиц, подвергшихся в детском и подростковом возрасте сексуальному насилию и участвовавших в инцестуальных отношениях: 60 % опрошенных подвергались сексуальному насилию, 16,7 % — развратным действиям, 25 % участвовали в добровольном инцесте.
* Большой диапазон сексуальной приемлемости, включающий садомазохистские, педофильные и эксгибиционистские практики.

Тем не менее, в этом же исследовании отмечается, что у лиц, вступавших в сексуальные контакты с животными, не наблюдается умственной деградации, не отмечается большего, чем у контрольной группы, уровня проблем, связанных с семейной жизнью, а также повышенной частоты употребления алкоголя и иных психоактивных веществ. Возраст начала половой жизни также не выше и не ниже типичного для рассматриваемых социальных групп.
Остальные ответы
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
тот кто неровно дышит к животному миру
Олег Черкасов Гуру (3657) 16 лет назад
Это когда животных трахают! Как объяснить? ! -извращение!
тире тиреков Ученик (220) 9 лет назад
Это даже не гей!!! Это тот кто животных трах трах
kk Знаток (440) 8 лет назад
Человек который производит отношение с животными
Енот Морозов Ученик (102) 4 года назад
Пи*дец, осуждаю, что в голове у этих людей: /