Был женихом не храпел,стал мужем начал храпеть!!!Обьяснения етому есть???))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 15 лет назад
шифровался епт))) ) полюбас... чтоб не пугать раньше времени)))
Остальные ответы
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
был мальчиком ..пукал:) )
стал мужчиной.... запердел?:)))))))))))))))))))))) Хахахахахаааа:))
"LUIZA " Мастер (1285) 15 лет назад
1сердце болит
2не удобно лежит.
3ты просто не замечала
Juli Профи (678) 15 лет назад
Не знаю как объяснить, но не у одной тебя такая проблема. Может мы их так сильно мучаем?
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
просто, когда он был женихом, вы мало спали, наверное занимались другими делами и слышать храп просто было некогда. А может ты ему уже по носу успела дать?
ОлиVка Профи (899) 15 лет назад
крепче спать стал . меньше переживать что ты с кем то другим !! :-)
Choko_Angel Гуру (4023) 15 лет назад
храпел-храпел, а теперь просто офигел.
Наталья Ростопша Гуру (3187) 15 лет назад
эт только начало... еще много чего изменится...
Ваня Жуков Просветленный (22300) 15 лет назад
До женитьбы дружил с тобой, теперь дружит с холодильником...)) )
Закормила бедняжку, наверное...)) ) Счастья вам и любви! От души!