Если из Европы ехать, в Россию и Белоруссию можно по одной визе или нужно две отдельные?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 15 лет назад
Это союз или ещё нет?
Лучший ответ
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
две страны --две визы. И они не члены Евросоюза а потому и для них порядок общий --по визам!
Василий АношкоОракул (51534) 15 лет назад
Брехня , даже границы нет.
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
А причём тут Евросоюз? У нас с белорусами свой союз! Я бы его назвала "Союз славянских государств".
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
А чего вы у нас забыли???
ТамерланИскусственный Интеллект (1083476) 15 лет назад
Вас иностранные туристы уже совсем не интересуют????Решили целиком жить только на поступления от продажи недр земли? А что потом, когда в недрах ничего не останется?
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) Иностранных туристов много! Мы всем рады! Только непонимаю смысла ехать в страну, которую вы ненавидите, а потом по приезду от нас навыпускать кучу вопросов о том, как хреново мы живёт, и как у нас всё плохо! Я вас знаю!