Как вставить фотографию в вопрос? Я хотела бы спросить, что на ней изображено.

АНАСТАСИЯ ЕФИМОВА Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо, я уже сама поняла ))
Дополнен 15 лет назад
Теперь следующий вопрос: Какой объект изображен на фотографии и какая традиция связана с
этим местом? Это на Мальте. Вот черт у меня фотография не вставляется однако. ))) и не вставится, это бесполезно, причина известна только мне одной...)
Лучший ответ
порядка нет и никогда не будет Мыслитель (5781) 15 лет назад
когда задаешь вопрос слева - вставить фото (в сутки 5 шт)
можно вместо фото вставлять ссылки на фото
Остальные ответы
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
там кнопочка есть