Чтобы убрать всю квартиру, нужно полдня, а как можно каждый день тратить по полдня???

Bat Kol Гуру (4222), закрыт 5 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А когда же жить???
Лучший ответ
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
если у каждой вещи свое место ...ничего не требуется....
Остальные ответы
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
тратить каждый день по пол дня очень просто:
берешь и убираешь квартиру пол дня
есть вопросы?
123 Профи (622) 15 лет назад
гыыыы, но оно так и есть.. .
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
если нечем больше заняться-можно ицелыми днями ходить по кругу-убирать а жить когда?
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
убрать квартиру если се класть наместо 30-40 минут
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Видимо, так поступают те, кто просто помешан на чистоте! А всем обычным людям вполне хватает полдня раз в неделю. Или даже реже :)))
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Так Вы не мусорите ежедневно по полдня! Говорят же, что на уборку тратится ровно столько же времени, сколько на разведение бардака. Если в захламлении Вам помогает семья, их и нагружайте шваброй и пылесосом. Мне кажется, справедливо, когда каждый убирает за собой сам!
Алексей Щербенко Профи (973) 15 лет назад
а можно жить всю жизнь и не убираться, только ложить все на свои места, а пыль - это дело минутное
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
сделай раз в неделю генеральную уборку и просто поддержуй порядок в доме и будет полная чистота и не нужно будет каждый день тратить по пол дня.
OLGA Мыслитель (9642) 15 лет назад
я тоже задумывалась над этим. и мы с мужем этот вопрос решили так: наняли уборщицу. теперь она убирается два раза в неделю, но! целый день. а я занимаюсь другими делами ))) хотя конечно тоже трачу на уборку, но уже не по полдня а по часу (поддерживаю наведенный уборщицей порядок между ее приходами ). меня такой вариант устраивает: и я живу ))) и тетя получает деньги за свою работу
Пользователь удален Мастер (1181) 15 лет назад
чисто там, где не мусорят, это все знают. но меня ни одни сила в мире не заставит всегда класть вещи на одно и то же место. скучно же! вот и приходится потом завалы разбирать)))))) . а что делать? ! с природой не поспоришь! так что пришлось нанять помощниуц, которая приходит пару раз в неделю работать на раскопках и все довольны, так что любая проблема решаема, было бы желание.
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
Может к психиатру сходить, это уже мания чистоты, наверное пора лечиться.