Почему взрослые женщины западают на молодых парней ???вопрос для женщин

7777777 Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
воспитывать хотят с детства.
Остальные ответы
Павел Мудрец (13750) 15 лет назад
это где так? ! хочу туда!!!
Галина Рязанская Мастер (1536) 15 лет назад
быстрей нужду справить можно
angel dark Мыслитель (6309) 15 лет назад
Потому что они еще не испорченные взрослыми материальными проблемами и активнее в сексе. И их можно учить. Еще вопросы?..
Hellena Мастер (1316) 15 лет назад
Что-то я об этом в первый раз слышу. В основном читала в худ литературе.
На меня почему-то наоборот все молодежь "западает".
Валентина Оракул (70948) 15 лет назад
И где это такое было? Мне кажется-наоборот! Молодые мужчины- западают на женщин-постарше! Говорю-не без основания!