Бродячие собаки гавкают по ночам, бросаются под колеса, разворячивают мусорные баки! Как бороться?

Мария Мудрец (11523), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот всегда поражали люди, которые собак любят больше чем людей :(
Лучший ответ
Алла Костюк Мастер (1129) 15 лет назад
Для этого существует специальная организация, куда и нужно обратиться! Их начнут отстреливать, забирать кудато, и т. д. ! Жалко животных! Но что же поделать!!!!
Остальные ответы
БУЛАТОВ АЛЕКСЕЙ Мастер (2094) 15 лет назад
С баками или колёсами?
МарияМудрец (11523) 15 лет назад
типа проумничал
БУЛАТОВ АЛЕКСЕЙ Мастер (2094) Не понравилось? Хотел настроение поднять. Если серьёзно - тупо обратится в мэрию
A.N.D.R.E.Y 21-07 Гуру (2562) 15 лет назад
кострировать
magisМастер (2454) 15 лет назад
Гавкать и бросаться от этого они точно не перестанут! :)
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
А зачем боротьсся, что в этом страшного? Жалко животных.
МарияМудрец (11523) 15 лет назад
Та мне одна собака, а целый выводок!
А детей вам не жалко, которых страшно отпустить на метр от себя?
А водителей не жалко, когда собаки создают аварийные ситуации выскакивая резко на дорогу?
И невозможность уснуть живя на 8 этаже из-за воя и лая? Одна начнет все остальные поддерживают. Такие серинады выводят. А утром же на работу как-то идти после этого надо!
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
Страшнее человека нет зверя. Собаки - ангелы по сравнению с некоторыми двуногими.
МарияМудрец (11523) 15 лет назад
На двуногих есть противосила и методы влияния. А вот на стаи четвероногих к сожаелнию нет управы.
Diana Оракул (59592) Вы абсолютно правы. Но и законов, защищающих животных и дающих им хотя бы право на жизнь, тоже нет. Будьте милосерднее, пожалуйста. Вокруг есть гораздо более важные поводы для возмущения, поверьте. Удачи.
PS Мудрец (18185) 15 лет назад
2 меры можно принять - приют для животных (а в России они ужасно грязные, запущенные, переполненные, закрывающиеся. Насколько знаю, то только частные) или отстрел :((
Или не бороться никак.. .
Вера Мудрец (13354) 15 лет назад
меня например бомжи больше беспокоят
МарияМудрец (11523) 15 лет назад
Тоже ужас! Только в нашем районе все ок с этим! Ни одного нет.
magis Мастер (2454) 15 лет назад
Нужны нормальные приюты для брошенных животных, а еще самое главное воспитание ответсвенности у людей. Нельзя просто брать собаку, а потом надоело и выбросил на улицу. У нас уже около недели возле дома ходит несчастный старый больной (у него опухоль на животе) американский спаниель, палевый. Вот жил бедолага, служил кому-то, а заболел, состарился и всё не нужен, выбросили помирать на улицу!! ! Хоть усыпили бы, всё гуманнее было бы.
DianaОракул (59592) 15 лет назад
Ужас какой! И никто не возмущается, не кричит: "Что делать с такими людьми!" Люди, выкинувшие беззащитное животное, благополучно живут, и совесть им спасть не мешает. А собак и отстреливают, и травят. И Бога не боятся.