Совсем Простенькая угадайка. Скучно мне, а работать не хоцца....=((

Vovchik XXX Гуру (4165), закрыт 15 лет назад
Чей салончег? Какой мафынки?
Лучший ответ
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 15 лет назад
недавно видел. авто арбуз. че за тачка была не помню хоть убей.

сайт был хохляцкий и машина тоже. может ланос
Vovchik XXXГуру (4165) 15 лет назад
Ланос
Остальные ответы
Ernesto Мыслитель (5882) 15 лет назад
может француз???
Vovchik XXXГуру (4165) 15 лет назад
мимо тазика.
ErnestoМыслитель (5882) 15 лет назад
гм...ну извини, на тазиках не езжу...поэтому не знаю
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Зеленое и красное. Я думал только светафор так тюненгованный.
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
млять.. . ну знакомо же.. . шкода, что ли???
Vovchik XXXГуру (4165) 15 лет назад
Неа.
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) ну тады хз. похоже парпризом на соап, но у него ключЪ у рычага втыкаеццо... нинаю.