а в самолете можно слушать музыку которая на телефоне?? (через наушники)...

Москва Знаток (388), на голосовании 15 лет назад
или может что то нарушиться??? ну типа волны))
Голосование за лучший ответ
А. Д. Мудрец (13154) 15 лет назад
есть режим. ПОЛЁТ. МОЖНО.
PhiliN Гуру (3733) 15 лет назад
Когда садишься в самолёт стюардесы просят оключить телефоны на время полёта, так что нельзя слушать музыку на выключенном телефоне
Soularis Знаток (312) 15 лет назад
можно, если выбран режим без поиска сети
Натали Мастер (1570) 15 лет назад
Вот как раз токи через наушники можно . не получишь не каких лучей.
Александр Вавилов Мудрец (11031) 15 лет назад
Телефоны вносят помехи в работу бортового оборудования .Даже в инсрукции телефона написано что нельзя.
Tatiana Pitkevich Мастер (1906) 15 лет назад
на взлёте и посадке нельзя абсолютно точно, а вот во время полёта при условии режима ПОЛЁТ вполне можно, это будет тоже самое, что и плеер
. . Знаток (304) 15 лет назад
На взлёте и посадке нельзя, а так можно. знаю на своём опыте))