Заинтерисовать парня по смс!!!

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Девчонки и парни, подскажите, что писать парню по смс, чтобы он мной увлекся, заинтерисовался. Сам, гад :) не пишет, но отвечает по-хорошему, развернуто, вопросы задает, шутит.. Может, конечно, я ему и не нужна, не знаю, раз сам не пишет, да еще и от встреч отмазывается (правда мы еще совсем мало знакомы, да и он работает на двух работах), хотя сам разрешил мне брать у него фильмы, какие хочу... А теперь все дела у него...Он еще по натуре своей трудоголик (в бывшем отличник), так может и правду говорит.
Так вот, мне бы что-нибудь такое, что даже если при встрече я и не произвела на него впечатление, чтобы он сейчас по смс мной увлекся, а банальными "доброе утро" и "спокойной ночи" наверняка уже никого не удивишь... Насчет, наличия у него девушки я, к сожалению, не знаю.
Дополнен 15 лет назад
Мы не по смс, мы вживую познакомились. А потом я у него телефон попросила как бы для дела:)
Лучший ответ
evil Гуру (2982) 15 лет назад
Мне кажется тухлый вариант (это я про парня) .
Насчет что написать в смс... даже не знаю! надо вытащщить его из его раковины! придумать интересный сценарий куда сходить или что устроить и как бы невзначай пригласить его.
Просто если ты будешь его зинтересовывать только по смс, писать писать всякие сюсюки-мусюки, или же наоборот пахабные вещи, ничего не выйдет. из рассказа видно, что он предпочтет переписываться с тобой в заданном духе, но не предпримет действий, и все это выльется в затяжное трепание твоих нервов, и жеванием соплей по интернету или смс... без разницы.
Остальные ответы
kristina1951@mail.ru Ученик (206) 15 лет назад
Помолчи пару дней и он заскучает по твоим смс тогда сам напишет
Маринованная котя =) Профи (849) 15 лет назад
заинтересовать по смс можно наверное только незнакомого парня. на Билайне была такая услуга как знакомства. я написала характеристику: такакя-то и такая-то - просто подарок для любого мужчины. мне написали : я мужчина, где подарок? ну и поехало.. .
а если вы уже встречались и ты его не заинтересовала, то тут вряд ли чио-то получится
АННА ЩЕГЛОВА Ученик (122) 15 лет назад
А на счёт девушки нужно знать! Может в ней вся причина!!!
illuzzion Гуру (4841) 15 лет назад
попробуй ммс это разнообразит общение и поможет лучше выражать свои мысли эмоции