Господа подскажите пожалуйста - за что так не любят евреев и скаким событием это связано? очень интересно будет знать

Владимир Гуру (3114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
Вовка лучше выбрось такую чушь из головы! Просто есть люди нормальные не нацисты А есть чокнутые -- нацисты фашисты. Ты лучше про них спрашивай, читай и смотри --польза будет! И Человеком станешь.
Остальные ответы
БУЛАТОВ АЛЕКСЕЙ Мастер (2093) 15 лет назад
Это провокация (и так все знают)
ВладимирГуру (3114) 15 лет назад
Это не провокация вот я например может в силу своего возвраста еще не знаю, поэтому и спрашиваю
БУЛАТОВ АЛЕКСЕЙ Мастер (2093) Читайте книги
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
Некоторые евреи считают сеюбя Богоизбранным народом!
Ольга Мудрец (10484) 15 лет назад
за предательство Иисуса.
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Лезут, куда не просят...
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 15 лет назад
Зверинное лишенное какой-либо мотивации животное чувство. нет этому объяснений.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 15 лет назад
Это еще с библейских времен началось. Когда Прокуратор стоял возле Христа. Иудеи кричали, типа - отдай его нам, его кровь будет на нас и наших детях. Ну, примерно как то так. Наверно из за этого и началось.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Евреи расселяются среди других народов и высасывая из них все финансы, загоняют их в нищету, т. е. медленно уничтожают.
В прошлом веке точно так же поступили армяне с турками .
Они загнали население турции в долги и нищету на десятки лет вперед.
Когда турки поняли это, возникло восстание в 1915 году.
Против евреев периодически во всех странах мира возникали восстания ( в России - погромы )
ArcoxiaМудрец (13695) 15 лет назад
Бедная нищая Европа и Америка.
Василий Аношко Оракул (51534) А что Гитлер возник не в Европе?. И не в мировой кризис .?