Товарисчи геймеры, помогите!! ! У меня нереальный запрос -=)

Даниил Всехпобедил Профи (859), закрыт 15 лет назад
Скиньте, кто-нить плиз ссылку на GTA SA, но только чтобы она была чистая (без модов) и чтобы не через торрент и всякие letitbit и т. д... .

Заранее спасибо!!!!
Дополнен 15 лет назад
Если все такие умные,а я такой тупой ,то дайте мне ссылку на webplus - где у них тач че, я ничего не нашел...
Дополнен 15 лет назад
Усем спс ,нашел я все, просветили чайника )))
Лучший ответ
Остальные ответы
ХХХ Мастер (2127) 15 лет назад
с локалки скачай дурень
Даниил ВсехпобедилПрофи (859) 15 лет назад
С какой локалки, я тут один! Нет локалки! Дурень!
Дурень! )) Локалка есть практически у каждого провайдера! Локалка - не значит сеть из компов в соседней комнате. А если локалки и нет (провайдеры типа "Авангард"а), то обязательно есть ресурсы, с увеличеной скоростью скачки для пользователей.