Как осветлить темно русые волосы в 1-2 тона , в домашних условиях?

Яна Мастер (1844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pilgrim Профи (506) 15 лет назад
Девчат! Не экономте на себе, сходите в салон!!!
ЯнаМастер (1844) 15 лет назад
время уже 19-00 а мне прям сейчас надо!
Остальные ответы
Полина Мудрец (13034) 15 лет назад
краска. либо пенка оттеночная. это менее долгосрочно, зато сходит без границы цвета. и волосы меньше сушит.
ЯнаМастер (1844) 15 лет назад
краски у меня сейчас нет, и магазины закрыты! А что за пенка?
Полина Мудрец (13034) я к сожалению название уже не вспомню. но покупала какую-то распространенную марку типо гарнье. это оттеночная пенка. именно, что не краска. она быстро сходит, но очень бережет волосы. а результат может быть хорошо заметен. я красила свои русые в рыжий - было как на упаковке.
Святой Падонок Ученик (142) 15 лет назад
попробуй помыть голову скипидаром, а потом вымочить голову в лимонном соке. должно помочь
Светлана Вишаренко Мыслитель (8208) 15 лет назад
мне тут недавно предлагали вариант - смешать две краски - блонд и, скажем, средне-русый. Девушка демонстрировала свои волосы (у нее почти черные, а она выкрасилась в такой светло-русый) и уверяла, что она это сделала дома сама. пока я попробовать не решилась: )

вообще если буду пробовать, то сначала на одной прядке, лучше две краски израсходовать (смешивать надо сразу по полной и того и того, а то пропорцию не угадать) , чем без волос остаться:)
Игорь Ученик (117) 15 лет назад
взять в аптеке гидроперит в таблетках, смешать с небольшим количеством воды и шампуня. Получится масса, консистенцией такая же, как кркм-краска. нанести на волосы как и краску, потом смыть и бальзам