Как вы считаете, какие перспективы у дуэта "БиС"?Пожалуйста, давайте не будем брать в расчет плохую славу Фабрики Звезд.

Мне кажется все у них получится (как и у группы Инь-Ян) , т к взялся за них Меладзе. Он проэктов своих не бросает.. . в отличие от Дробыша, который понабрал всех сразу, и никем не занимается.. . песни качественные, ребята симпатичные - все данные для того, чтобы сделать из них настоящих звезд....

Мальчики интересные, симпотичные и творчество свеженькое. Так что, я думаю, что есть все данные для взлёта.

дуэт слабый

Ну лично мне эта группа оч нравится, особенно Соколовский=)))))))