Кто смотрел до конца 72 метра???Он все таки хорошо или плохо кончился?

Пользователь удален Мудрец (13603), закрыт 15 лет назад
Я так и не поняла...
Лучший ответ
McKonfetka Профи (863) 15 лет назад
Ответ даёт каждый человек сам для себя. Там ведь открытая концовка.. .
Вот там 1 выбрался и увидел городок. Вот мне кажется, что всю подлодку потом стали спасать... Это 100 лет назад было бы невозможно, а в наше время реально всё. Обломки достают. А подлодку с живыми людьмит уж точно бы попытались
=))
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Как сказать? В живых остался только один.
Кравчук Оксана Гуру (3157) 15 лет назад
Это зарядка для мозгов. Скорее хорошо. чем плохо. Вспомни о стакане с водой - он наполовину пуст или полон?
Людмила Мастер (1783) 15 лет назад
я думаю что хорошо, там интересное окончание: 1 выбирается на берег, и видит недалеко городок)) ) вообще кажется если его смотреть в плохом настроении то будет казаться что плохо заканчивается, если в хорошем то надежда на спасение всей команды))) ) режиссер как бы оставил возможность самим закончить сюжет. мне понравилось
Алекс Мыслитель (5552) 15 лет назад
померли все на самом деле. воздуху не хватило. эт оистория о подолотке на реальных событиях сделана . я родомиз тех мест
ЛюдмилаМастер (1783) 15 лет назад
я знаю, но почему бы не поверить в лучшее (сама оттуда)
Алекс Мыслитель (5552) потому тчо настроение фиговое и хочеться уснут ьи проснутьс ячерез месяц и все проблемы решали бы сами собой.
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
я думаю что хорошо. он же все- таки выбрался на поверхность. а там уж как нибудь доберется до людей или кто-то подберет.
Элвис Пресли Мастер (2043) 15 лет назад
Хорошо, он смог до города доплыть!)))
алёна молодцова Ученик (97) 15 лет назад
плохо там дяпсик 1 тока жив остался но зато до города добрался