Вы бы поделили машину экс мужа?

Пользователь удален Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Бывший муж препятствует выезду ребенка на отдых, материально не помогает, не воспитывает.Думаю подать на раздел машины или не стоит из принципа, т.к. он из принципа не дает согласия
Лучший ответ
елена фомичева Знаток (318) 15 лет назад
У Вас ребенок и все права на Вашей стороне.
Остальные ответы
Малина Мудрец (19814) 15 лет назад
Я бы подала на раздел имущества. Из вредности.
Мишель Мастер (1140) 15 лет назад
Я вообще против дележки. Может быть это сугубо личное. Но я ушла взяв с собой только ребенка и наши вещи. Наши в смысле в чем ходить. Правда ушла к родителям. Теперь вот обживаюсь по новой.
Наталия Мастер (2063) 15 лет назад
Из принципа - не надо. Совсем отношения испортите: видела таких б. мужей в очереди у судебного приства -покрывают матом своих бывших "половинок" только так, а все потому, что на машину арест наложили.
Попытайтесь поговорить, ведь был же когда-то любимым....