посдкажите

ESMERALDA ) Профи (851), закрыт 15 лет назад
какая организация занимается истребление бездомных собак? очеьн надо покусали детей и боимся что еще покусают не моло людей.дайте телфон прошу вас!!!!не моло людей.дайте телефон прошу вас!
Лучший ответ
ivana ivanova Ученик (236) 15 лет назад
Этим занимается МУП БКО Спецавтохозяйство вашего города! Надо туда сходить и помоему оставить заявку с указанием района проживания этих чудовищ, т. к. живодерни уже не существует
Остальные ответы
Алла Богрова Гуру (3061) 15 лет назад
Где конкретно и кого покусали? Вас лично? Ваших детей? Знакомых?
Мне не нравится Ваш вопрос.. . Да и Ваша аватарка тоже не внушает доверия...
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 15 лет назад
Какой город? Жалко бездомных собак, но страшно гулять. Ужас. У нас в Москве приезжает служба и куда-то их увозит . Скорее всего убивают. Но это необходимо. Собаки ведут себя как волки. Страшнго!