Что по вашему важнее

, Мастер (1031), закрыт 15 лет назад
3-х летний ребенок или карьера. Совмещать не получается. Он ходит в д/сад, но как только нахожу себе работу - он заболевает. И так неоднократно. Что делать?
Лучший ответ
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 15 лет назад
Однозначно лично для меня мой ребёнок!!!!
Остальные ответы
Малина Мудрец (19814) 15 лет назад
Ребенок важнее. Карьера в этом случае может подождать.
Антипoвич Гуру (4694) 15 лет назад
Ребенок важнее, а карьера как нибудь потом.
rty54tertyh Профи (512) 15 лет назад
неходи на работу пока ребенок в школу не пойдет)))
Kuderek Мастер (1119) 15 лет назад
Ребенок важнее, но надо как-то деньги зарабатывать.
Елена Оракул (88079) 15 лет назад
Попросите бабушек помочь! У меня тоже скоро эта проблема возникнет!
Пользователь удален Мыслитель (5695) 15 лет назад
Малина естественно что ребенок важнее. об этом даже и речи нет. но карьера тоже играет немаловажную роль в жизни. дети вырастают а с работой проблемы. поэтому если позволяют финансы нужно нанять няню или отдать в тот садик где будешь уверена что за твоим дитем будет надлежащий уход.
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 15 лет назад
Давайте подойдем с др стороны. Признайтесь себе честно-не хотите работать иначе нашли бы вариант.. А так -это повод, но и ребенок может так реагировать на возможную разлуку с мамой. Иеще-если причина заболевания не в дет саду, а когда он дома-см выше. Я почему-то думаю, что вы где-то что-то пропускаете и даете предпосылку для болезни (не сознательно конечно)
татьяна лойко Мастер (2308) 15 лет назад
конечно же лучше постараться все совместить. ребенок конечно же важнее. но и сидя с ребенком с неба деньги неупадут.
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
конечно, ребенок, никакая няня не заменит маму в этом возрасте