Как это характеризует мужчину и как долго могут продлиться в браке партнерские отношения?

Татьяна Абрамова Гуру (4457), закрыт 15 лет назад
Как только молодые воссоединились и она переехала к нему, оставив карьеру и все-все-все в своем городе, супруг стал корректировать ее поведение и намекать на то, чтобы она активнее искала работу.
Дополнен 15 лет назад
намекать ей стали на третий день приезда. это оказался понедельник. объясняю для непонятливых.
Дополнен 15 лет назад
и еще до корректуры она была очень успешным человеком. как заметили друзья во время отъезда, первые лица города обращались к тебе по имени-отчеству? да?значит, ты была успешна.
Лучший ответ
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Наверно Вы поторопились....
Татьяна АбрамоваГуру (4457) 15 лет назад
сегодня ожидался серьезный разговор. :) но, судя по аське, собеседник пока домой не торопится.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) Может лучше вернуться туда, где к Вам более достойное отношение?
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 15 лет назад
Я тоже так делал. Жена переехала ко мне и несколько месяцев не работала. Говорила, что ей пока не стоит работать.. .
Денег не хватало. Я нашел себе вторую работу. Тогда жена тоже устроилась работать.
Татьяна АбрамоваГуру (4457) 15 лет назад
Вы сказали ей об этом на третий день?
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) Не помню на какой. Она постепенно переезжала в течение 2-3 месяцев. Когда совсем переехала.
Галина Мастер (1234) 15 лет назад
это, что, детский сад? До свадьбы думали только о сексе? а о жизни?
Татьяна АбрамоваГуру (4457) 15 лет назад
а вопрос вы читали? она оставила все в другом городе. вообще-то, она была заместителем руководителя. и вообще-то это я. :)
МаслЁнка Маслова Профи (736) 15 лет назад
Как зануду, мне кажется. И закомплексованного.
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
У меня такая ситуация, тоже переехала и все-все бросила; только немного наоборот. Это я намекаю - не найти ли няню и не пойти ли мне поработать. Муж и слышать не хочет. Но у меня ребенок все-таки еще маленький. А тот мужчина как-то странно себя ведет. Он что, любимую женщину прокормить не в состоянии? Если она захочет работать (а раз делала карьеру в своем городе, значит, не домоседка по характеру) - сама найдет и без его дурацких намеков. Дал бы хоть освоиться ей немного в чужом-то городе.
-Мантикора- Мыслитель (9839) 15 лет назад
Характеризует так, что жена-домохозяйка ему не интересна. Все люди разные, он - такой. Если Вам хочется быть домохозяйкой, то надо насторожиться и задуматься о правильности выбора. Если нет - то не замусоривайте себе мозги подобной чепухой)))
Пользователь удален Гуру (4624) 15 лет назад
Правельно он делает, неужели она сама до этого не додумалась и дождалась пока муж ей начал на это намекать
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
Если молодой ч-к корректирут ее поведение в лучшую сторону, то я думаю что это хорошо, а ходить на работу это лучше, чем сидеть дома и заниматься хозяйством- нет никакого раста!