ненавижу детей,есть такие?

юлия котова Мастер (2390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Довели, что ли? :) Но Вы ведь тоже были ребенком.. . Просто, наверное, не хотите детей? Так это Ваш выбор, возможно, Вы сильнее в чем-то другом. Никто Вас за это не осудит. А ненависть - плохое чувство, разрушающее. берегите себя.
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Есть. Некоторых детей просто убила бы на месте.
Ranina Мастер (1157) 15 лет назад
Есть. Я тоже их не люблю.
просто мамаМыслитель (7341) 15 лет назад
нелюблю одно,но НЕНАВИЖУ,и почитайте ее пояснение...Вы тоже так же ненавидете?Тогда мне вас жаль.Надеюсь,это не так.
Татьяна Трубачёва Знаток (314) 15 лет назад
как можно ненавидеть детей? это же ангелочки, наше будущее!
b()Be® Мастер (2022) 15 лет назад
Да! Ты не одна такая! У меня в 15-ти летнем возрасте родилась сестра.. . После этого я и стал ненавидить мелких.
-Мантикора- Мыслитель (9839) 15 лет назад
Моя сокурсница бывшая их тоже ненавидела в институте. Сейчас живет с мужем и кошкой, и на любой разговор о детях реагирует неадекватно. Жалко вас, девченки. Может встанут мозги на место, а может и нет.
Марина ГрошеваУченик (102) 15 лет назад
каждый волен жить как хочет!вот вы жалеете их,а они может вас...
-Мантикора- Мыслитель (9839) Это естественно. Просто время все расставляет по местам)))
Вита|Вита Знаток (325) 15 лет назад
Я только некоторых, тоже не знаю, что делать! )
Хочется утопить, убить, повесить....
просто мамаМыслитель (7341) 15 лет назад
попробуй,может легче станет.Что они тебе плохого сделали?
Пользователь удален Профи (527) 15 лет назад
А когда ты была ребёнком тебя тоже ненавидили?? ?

Нет они очень милые! Просто многии их не понимают...
багИра Просветленный (32818) 15 лет назад
таких нет

одно дело их не рожать и быть к ним равнодушным

а другое дело ненавидеть

и кого? детей!! !

Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
нет, ну ладно быть к ним равнодушным, но ненавидеть, за что? ? .патология какая-то....
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Каждому своё время-полюбите ещё!У меня пятеро, но орущих, невоспитанных чужих детей тоже не переношу! А кто-то так же моих!
Пользователь удален Профи (531) 15 лет назад
это как с машиной: пока ее нет прекрасно обходишься, как появилась, а потом исчезла на некоторое время, сразу скучаешь. услышав вой сигнализации выбегаешь на балкон- посмотреть не твоя ли, там всякие полироли покупаешь, освежители. Хотя до покупки машины и не подозревала в себе таких наклонностей. Так же и дети.

просто мамаМыслитель (7341) 15 лет назад
неужели уже детей сравнивают с машиной?Хотя такой,как она такое сравнение может и о чем нибудь скажет!Ужас!Мне ее жаль!Столько ненависти!
Ну может хоть так поймет
максим герасин Профи (922) 15 лет назад
да ...хорошо что я не один.... теперь нас двое
просто мамаМыслитель (7341) 15 лет назад
теперь женись на этой идиотке!Будете счастливы!
михаил боровых Мудрец (12978) 15 лет назад
ерунда какая-то.. .
есть конечно поганцы которых надо драть поганым ремнем, а того лучше сразу утопить, но вот так вот сразу всех ненавидеть, это бред какой-то.
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Чужих не люблю - да меня никто к этому и не обязывает. А своих - очень даже. Ну, а то что вы описали - это уже в некотором роде патология, ущербность. Особенно для самки - вы ошибка природы )) Вряд ли бы прошли естественный отбор. Хорошо, что таки как вы обычно не размножаются ))
АллаОракул (86384) 15 лет назад
....наверное, всех нас можно "поздравить" - МЫШЬ 2 нарисовалась....:))
* * Искусственный Интеллект (107834) Ну, а по сути нам-то что? Это ее проблема - не наша. Только вот то, что это действительно проблема, она поймет скорее всего слишком поздно... Но мне на это как-то уже все равно ))
просто мама Мыслитель (7341) 15 лет назад
своих джетей или вообще, как класс. Наверное, предполагаю, если появятся свои, то таких мыслей не возникнет. За что их можно ненавидеть? Ненавидят тех, кто чем-нибудь обидел или сделал плохо, а дети никого не обижают! ЗА ЧТО ИХ МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ???? Ненавидеть надо Фашистов! Можно их хотя бы не любить, но ненавидет.... сильно сказано. Или тебя в детстве тоже ненавидели?
юлия котоваМастер (2390) 15 лет назад
особенно чурок-детей
просто мама Мыслитель (7341) ты больная???Идиотка!!!Надеюсь,ты на свет свое грязное и больное потомство не произведешь!
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 15 лет назад
надеюсь, вы -не учительница ???И не учитесь в педагогическом Вузе... А так ..это либо пройдёт (возрастное если ) или перейдёте со временем в разряд бабушек, шепелявящих что-то про молодёжь ...не такую :)))) И ещё ...не зарекайтесь :))))