А правда что БАЙЯРСКИЙ будет петь гимн нашей страны перед матчем ЕВРО 2008?? (наши игры)

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 15 лет назад
не знаю, каг на фудболе, но в кено Бояра аццкий каналья, тыща чертей!

Остальные ответы
tema orn Мастер (1291) 15 лет назад
Ах, какая стала дивная фамилия у нашего мушкетера)))
Пользователь удален Профи (531) 15 лет назад
Первый раз слышу! Было бы интересно послушать! =)
Dj Manian Мудрец (19756) 15 лет назад
...а ты на гитаре подиграешь ему)))
Жертва Бромантана Гений (86692) 15 лет назад
да, он и Розенбаум, а Матвиенко бэг-вокал.
& Мастер (2453) 15 лет назад
Боярский прекрасен в кино, но, извините, как певец он ужасен. Стадион 10 минут будет отходить от шока