а вот скажите мне..

Wherewolf Мастер (1895), закрыт 15 лет назад
все те,кто на полном серьезе утверждают,что наши могут выиграть евро вообще смотрят футбол?ну хотя бы раз в год?)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
Я смотрю футбол почти каждый день! Ноя такого не говорил))
Остальные ответы
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 15 лет назад
ой, я смотрю ты прям юморист!
WherewolfМастер (1895) 15 лет назад
и где ж тут был юмор?))))
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Это просто безудержные оптимисты)
Алексей Просветленный (34124) 15 лет назад
Конечно смотрят, причём круглый год.... Вот ты скажи перед прошлым евро кто нибудь кроме греческих болельщиков говорил что греки выиграют евро???
WherewolfМастер (1895) 15 лет назад
не поверишь конечно,но я говорил)))потом оч жалел,что не сделал ставку)))интуиция в тот раз не подвела)))
VAL Мудрец (17311) 15 лет назад
Смотрят. Это самое удивительное!
WherewolfМастер (1895) 15 лет назад
ну тогда медицина бессильна)))
Владимир Сергеев Мастер (1129) 15 лет назад
...временами хочется верить в лучшее
genua erch Знаток (339) 15 лет назад
наши евро не выиграют. Испанцы-неудачники они по именам сборная сильная а так не очень (нет слажености что ли). немцы в принципе могут выиграть. италия вряд ли. франция может. хорватия может стать открытием чемпионата и если повезёт выиграет. основные претенденты (1)Германия, Франция (2)Италия (3)Хорватия (4)Испания а остальных можно не брать в расчёт
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
ково ты насмишить пытался????
WherewolfМастер (1895) 15 лет назад
не парься,не тебя....это искренний интерес..