Вы уверены,что ваши дети...

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 15 лет назад
не пойдут с чужим ни под каким предлогом(сладости,котята,щенки)?
Лучший ответ
Lilija Hamidullina Профи (550) 15 лет назад
Порой не уверена в себе... а что говорить о ребенке. Если кто-то попросит помощи, наверное я пойду... а что там будет?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (527) 15 лет назад
у меня своих нету.. Но племяница моя.. Я уверена в неё ! Она даже когда ко мне приходит.. Вообще не общается и уходит подальше от них!
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Не уверена, хотя постоянно им об этом говорю
Александра Знаток (344) 15 лет назад
За сладости - нет. А вот если под угрозой чего-нибудь - могут, к сожалению
ocina Знаток (311) 15 лет назад
К сожалению, НЕТ.
Стараюсь, чтобы мой ребенок не оставался один.
N@taly Просветленный (22828) 15 лет назад
Вроде бы и умненькие, но к сожалению не уверена. Увы..
Людочка Мудрец (12451) 15 лет назад
уверена, они уже совершеннолетние
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Старший (12лет) точно не пойдёт-пройденный этап! А вот младший (2.5 года) за всеми пойдёт, но будем отучать!
татьяна лойко Мастер (2308) 15 лет назад
я вроде как уверена что никуда. но кто знает. береженного бог бережет. везде и всегда говорю. ни скем чужим неговорить-ничего не брать и если что кричать во все горло. теперь даже мои друзья меня ругают что мой ребенок от них ничего неберет без моего разрешения
Дельфина Просветленный (34719) 15 лет назад
Оставлять без присмотра маленьких дете - безумие.. . Только в сознательном возрасте... после 10 лет.. . когда им можно прямо рассказать про зверства, нелюдьми творимое.. . еще можно.. .
Гулять только вместе!! ! В школу провожать, пока маленькие и встречать!! ! Потом все несколько раз объяснить и напоминать!!!
МишельМастер (1140) 15 лет назад
Все равно предупреждаю. Мало ли ситуаций. А если бонально ребенок потерялся. В большом магазине. Сколько раз объявления по громкой связи слышишь. Или я со школы вдруг не успею забрать, авария или еще что нибудь.
Дельфина Просветленный (34719) Всегда держала ребенка крепче, чем кошелек... Как это можно потерять его в магазине - не знаю... Если со школы не успевала - договаривалась с подругой, учительницей... чтобы не отпускали его или чтоб подруга забрала... Всяко выкручивалась... Ключ ему на шею повесила уже после 10 лет... в 5 классе. Когда он мог понять смысл происходящего... Да, по башке ударить и взрослого могут, а вот уговорить - фиг!!! И двери никому - и точка... Может быть я слишком боялась?
Svetik-svas Мыслитель (5153) 15 лет назад
Не уверена, к сожалению.
Мишель Мастер (1140) 15 лет назад
Говорю об этом, ни с кем ни куда, ни с врачем, ни с учителем (незнакомым) . Лучше сразу заорать, и привлечь к себе внимание. Предупреждаю даже если потеряешься, не дай бог, только к дяденьке милиционеру подходи.
миротворец Гуру (3620) 15 лет назад
Конечно, потому, что они без присмотра не бывают.
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Когда сын был малышом, не волновалась совершенно, теперь намного страшнее стало...
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
Да с детства об этом говорили им. На примерах все объясняли. Сейчас внучки с другого села приезжают в гости и никогда не поедут с незнакомыми на машине.
Стрелец Мыслитель (5331) 15 лет назад
рада бы ответить, что не пойдет, но.... она девочка общительная, со всеми здоровается, очень доброжелательна.... боюсь за нее....
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
уверена на 100%. так же ничего не возьмет и не съест из чужих рук без разрешения.