Если для того чтоб метла с птицами не улетела ее в землю воткнуть, она корни не пустит?

Тата Просветленный (34911), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
Если метла из сосны, то улетит, но не с птицами, а если воткнуть в глину, то корни с птицами улетят
Остальные ответы
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Да зачем тебе метла? Отпусти ее даже если сама не улетит.
Фаина Ведерникова Гуру (3836) 15 лет назад
можете спокойно заземлять не прирастет
Roma356 Гуру (4066) 15 лет назад
Ну и вопрос? ! Без 100 гр. не разберешься, так написан.. . Метла с птицами... ха-ха...
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
За метлу незнаю, а вот видела палку от дерева зарыли и прибили на ней табличку, так она через год листики выпустила, наверное и корни дала, не проверяли.
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
Еси матовилой вверх, то может прорасти....)))
Jaga Профи (992) 15 лет назад
Прикармливай получше, словечко заветное придумай... В крайнем случае полетает и вернется...
Пользователь удален Гуру (2813) 15 лет назад
если недавно срезана и правильо воткнуть - вполне может