Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как давно вы позволили себе полениться?

Пользователь удален Мастер (1074), закрыт 15 лет назад
И как выходили из этого....
Лучший ответ
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Сегодня. Забила на всю работу. Сначала супруг приготовил обалденный обед, потом я просто два часа валялась, потом смотрела кино, а теперь сижу здесь.
Остальные ответы
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Каждый день ленюсь: ( Как выхожу? А куда деваться - дите за подол дергает:)
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
поработала немного и опять лениться
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
сегодня и вчера и позавчера.... я в отпуске)))), выйду на работу, отвечу на вторую часть вопроса)))
Юла Мастер (1181) 15 лет назад
Сижу вот 2 часа перед компьютером и ленюсь. Надо собраться и выйти
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
Ленилась в детстве, потом влюбилась, захотелось стать красивой, и лень как рукой сняло! Занимаюсь шейпингом, пою, танцую... а от лени только фигура портится!
Изотова ИринаМудрец (14046) 15 лет назад
достойный ответ всем лентяйкам, вопрошающим "Как быстро поудеть?"
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
да вот прямос ейчас и ленюсь
грызу семечки и на вопросы отвечаю.
Маринованная котя =) Профи (850) 15 лет назад
сегодня, до сих пор выйти не огу
Пользователь удален Гуру (2813) 15 лет назад
когда родился
никак не выхожу и живу с удовольствием
Елена Гуру (4156) 15 лет назад
Сегодня. Единственный выходной.... проспала 8 часов, не смогла встать ..только к вечеру чуть взялась за дом, даже покушать приготовила :-) Такое "счастье" очень редко бывает :-)
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
Каждый день, по-немножку, я стала позволять себе такую слабость, потом скорость при выполнении дом. дел необыкновенная, т. к настроение хорошее. :)
k@tenok Мастер (1709) 15 лет назад
Я наоборот не знаю как себя заставить не лениться...
Лера Шумская Мастер (1079) 15 лет назад
как дети подросли вообще обленилась.