Нужна ваша помощь

купила 3 джойстика для ПК после установки дров ПК все равно видит их как новое устройство, на др. ПК все работает, даже без дров. ( ОС виста - дрова под висту)

с вистой не общался, но попробуй скачать новые драйвера с интернета, перезагрузить комп. зайди в панель управления - оборудование-посмотри есть ли там твои джостики

не те дрова курите поручик Ржевский

У меня на Висте даже телефон не видит . Снесла Висту, в родном ХР видит все! Это один из вариантов решения проблемы !