К вам внезапно пришли гости, чем вы их угощаете

Анна* Мастер (2238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Асламбеков Знаток (277) 15 лет назад
Красная, черная икра, севрюга, дичь.. . да что есть утебя съестного тем и угощай и если приходят в гости значит все делаешь правильно,
Остальные ответы
NibbleS Мастер (2244) 15 лет назад
Чем, Бог послал. Салат (огуры-помидоры))
Хельга Мыслитель (6797) 15 лет назад
У меня всегда в морозилке лежит кекс и слоеное тесто, из него всегда за 20 минут можно сделать рогалики с повидлом.
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
что принесут-то и едят. Картошки еще нелупанной можно дать
РАДОСТЬ :-))) Просветленный (35087) 15 лет назад

"РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ" ( фаршированные яйца и помидоры)
Состав :печень трески - 1 баночка, яйца - 6 шт, майонез, зелень петрушки, листики салата для украшения
Приготовление
-Яйца отварить вкрутую, остудить и очистить. Каждое яйцо разрезать вдоль на 2 половинки и удалить желток.
- В отдельной тарелочке вилкой размять печень трески, добавить растертые желтки.
- Половинки белков наполнить полученной смесью, выложить на блюдо и оформить листиками салата, зеленью и майонезом.
-----Помидоры фаршированные печенью трески
Вам потребуются: помидоры (сочные, мясистые) - 10 шт. ; яйцо - 1-2 шт. ;
каперсы - 3 ч. л. ; печень трески - 1 баночка; зелень (петрушка, зеленый лук) - по вкусу
Приготовление
-Для приготовления начинки яйцо мелко нарубить, смешать с измельченными солеными каперсами, зеленью петрушки и зеленого лука.
-Печень трески переложить на бумажную салфетку, чтобы удалить излишек жира. Размять в миске печень трески и добавить остальные компоненты начинки, все перемешать. У помидоров срезать крышечку, ложкой аккуратно изъять сердцевину. Можно использовать томатную мякоть для начинки, но лучше этого не делать, т. к. излишняя влажность начинки нам не нужна. Каждую помидорину наполнить начинкой и убрать в холодильник минут на 20-30. Закуска готова.

Салат " КОСТЕР"
100 г фасоли ( красной консервированной)
2 сосиски. 50 г сыра ,
2 помидора, 4 ст. л. майонеза
зелень укропа и сельдерея, 1-2 зубчика чеснока ( или без него )
- Отварите сосиски, нарежьте кубиками. На мелкой терке натрите сыр.
-Половину помидора оставьте для украшения, остальное измельчите.
- Все составляющие перемешайте с зеленью и заправьте майонезом, добавьте чеснок .
- Верх салата украсить тонкими ломтиками помидора

Салат " ОЖИДАНИЕ"
2—3 огурца (можно соленых)
1 стакан риса 4 яйца
упаковка крабовых палочек
200 г консервированной кукурузы
лук, майонез
-Отварите стакан риса. Готовый рис промойте и переложите в салатницу. Мелко порубите крабовые палочки, огурцы, сваренные вкрутую яйца.
-Теперь добавьте кукурузу и лук, мелко нарезанный и ошпарсннтли крутым кипятком. Салат посолите по вкусу и заправьте майонезом.
-Готовое блюдо украсьте веточками укропа.
Стася Просветленный (32250) 15 лет назад
У меня всегда есть что-нибудь к чаю...
|Рина| Мастер (2468) 15 лет назад
Чай и тортик;
А если в нужный момент не оказалось такой сласти - угощайте тем - что есть в холодильнике))))
Светлана Гуру (3326) 15 лет назад
Горячими бутербродами.
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
навалом еды... достаточно в магазин забежать на пару минут.
Шашлык у нас неплохой продают.... крылья маринованые курыныя... для гриля... салатов сортов 15....можно пабыраму и самим наваять. и торты всегда супер в продаже!!!
Paparazzi Гуру (4733) 15 лет назад
водой с хлебом с солью
Аделя Знаток (353) 15 лет назад
блинчики или сырники))
Roma356 Гуру (4066) 15 лет назад
Так ведь чем бог послал, тем и приходится угощать. А бог посылает все время разное, иногда и не очень =:(
Инноэль Оракул (80860) 15 лет назад
-2 ст. л. майонеза, 1 луковица, 1 яйцо, 100 г сыра (можно все на глаз) , соль, специи по вкусу, батон, порезанный для бутербродов.

Лук порезать, как в салат, сыр потереть на терке (если сыр очень засохший и не трется - пропустите его через электромясорубку!) , добавить сырое яйцо, майонез, соль, специи. Не переборщите майонеза, иначе все потечет! На разогретую сковороду положите куски хлеба, сверху на каждый слой полученной сырной массы, закрыть крышкой, подождать, пока нижняя часть хлеба обжарится, за тем перевернуть бутерброды массой на сковороду, жарить до готовности, примерно 2 минуты. Прежде, чем снимать бутерброды, лучше слегка охладить сковороду, чтоб сыр немного загустел
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Всегда что-нибудь есть в холодильнике, а уж без сладкого никогда не живем, так что чай и фрукты обеспечены.
123 Ученик (204) 15 лет назад
Ну если девушка в гости пришла, то я бегом в магазин, так как магазины щас под каждым столбом, за шампусиком, или за пивком=), ну можно шоколадку, ну если очень голодная.. . то там уже и холодильник не поможет ;)
Наталья Лесина Просветленный (48451) 15 лет назад
Блины и десерт
Десерт такой :
Всегда есть у меня в холодильнике зефир, киви и Йогурт.
Зефир разламываю пополам, кладу на блюдо, мелко режу киви и посыпаю зефир, а сверту заливаю любым иогуртом из маленьких баночек
На 4 целых зефира (получается 8 половинок) 1 киви и 1 баночка йогурта.