Чем нельзя жертвовать ради красоты?

Пользователь удален Гуру (4807), закрыт 15 лет назад
вы то лучше знаете?
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Ради красоты приобретенной нельзя жертвовать красотой природной!
Если спрашиваешь для себя, то не думай об этом, ты и так красива!!!
Остальные ответы
МаслЁнка Маслова Профи (736) 15 лет назад
Я вообще не вижу смысла ради нее чем-то жертвовать.
Ingreed Профи (555) 15 лет назад
krasota ne vechna... i jertvotat chem-to radi neyo!? pri dostatochnom vlojennom v eto delo kapitale, mojno viglyadet xorosho, a vot zdorov'e ne kupish ni za kakie den'gi;)
Пользователь удален Знаток (300) 15 лет назад
Уж лучше быть умной, чем красивой. Но всё равно не портите здоровье ради красоты. Вы и так прекрасны.
Лео Оракул (64567) 15 лет назад
Как ни странно, ради красоты не след жертвовать самой же красотой.
Красота нам дана Свыше, как можно таким священным оружием "забивать никчемные жертвы"?
Любовь *** Мастер (1500) 15 лет назад
Нет некрасивых девчонок и женщин! Есть плохая косметика и плохая одежда.