а вы боитесь пауков и почему?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cherry Профи (823) 15 лет назад
когда при людях не боюсь)).. . а когда одна страшновато))
Катя Знаток (449) 15 лет назад
Не боюсь, но отаривно если рядом увижу.
ZIMMERka Мастер (1758) 15 лет назад
Ну не то чтобы прям таки боюсь "Арахнофобии" у меня не наблюдается вроде) ) Но просто не приятно как-то малясь!
Пользователь удален Ученик (97) 15 лет назад
Они мерзкие, волосатые, многоногие! ! Ужс! ! У меня все чешется когда я их вижу!!!
Tanya Профи (731) 15 лет назад
Очень!! ! От одного вида дрожь по телу. У них ужасные волосатые ножки и еще из-за того, что они очень быстро бегают.
Пользователь удален Гуру (2805) 15 лет назад
Они очень противные и плетут свою мерзскую паутину! В такую нечаянно попадёшь сразу в ванну чательно мыться!
Любаша Профи (836) 15 лет назад
Они мохнатые и многоногие! Жуть!!!!
k@tenok Мастер (1709) 15 лет назад
Боюсь, потому что если он на тебя заползет скинуть его трудно, они цепкие и быстро бегают, а еще страшные и противные...
ksenia prokazina Ученик (196) 15 лет назад
очень страшные насекомые они кусаются и едят друг друга
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Моя арахнофобия ужасно мешает в жизни . Пауки омерзительны и опасны
... Знаток (471) 15 лет назад
Никто их не боится, просто они УЖАС, как противные :(
Ярославна К. Профи (950) 15 лет назад
Не боюсь, но в руки брать не стала б, не приятные они )))
Atrokkus Ученик (240) 15 лет назад
Обожаю пауков, ещё с детства являюсь заядлым арахнофилом. Проявляю живой научный интерес к этим чертовски интересным и необычным созданиям, чего и вам желаю.
Ирина Муравьева Мастер (1732) 15 лет назад
Мерзкие мохнатые насекомые. Жутко неприятные. Что-то в них есть из ужастиков. Бр-р-р-р
Пользователь удален Знаток (321) 15 лет назад
ну они сами по себе страшнинькие и паутину какуюто непонятную вьют
ФФФФЭЭЭЭЭЭ !!!