Муж изменял 10 лет.Как жить дальше не знаю.

алексей жигунов Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Узнала неделю назад. Живем сейчас на натянутых отношениях. Меня от него воротит. Есть сын который его обожает . Что делать, как дальше жить?
Лучший ответ
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
если сильно воротит, не стоит себя мучать... и сын обязательно это заметит... лучше красиво расстаньтесь... хотя понятно что это очень сложно и для него тоже.... раз он предпочитал изменять а не уйти.... возмите дело в свои руки, главное помнить что после драки кулаками махать безполезно.... скажите ему всё что думаете и попробуйте жить дальше если простить не можете
Остальные ответы
20090114 Мастер (1290) 15 лет назад
Разойтись, а сын пусть общается с отцом! У Вас ещё всё впереди! Желаю счастья в личной жизни!!!
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
да лана не проблема) развестись и всё)сын пусть живёт с вами, а к папке ездить будет на шашлыки (в наше время это банально) у меня вопрос на сколько человек тупой чтобы 10 лет тереть измены? что залетела?
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
чем в эмоции бросаться - лучше задумайся, почему он пошёл на это?
да и какой смысл щас от него отворачиваться, тем более много лет вместе...
ШокоLетта Мыслитель (8440) 15 лет назад
или разойтись, или простить ...третьего не дано ...но похоже лучше разойтись .. ну а сын.... мммм.. . неужели ему будет легче жить в ненависти ?!!надо ему просто все обьяснить, не оставлять его без любви и внимания не маме, не папе ...обьяснить, что люди разлюбили друг друга но его они будут всегда любить ...
adsfas fghjkj Профи (908) 15 лет назад
по-моему сыном вы оправдываете перед собой свое нежелание расстаться с мужем! ! если любите-простите!!